Тендер № 339571500: Поставка лекарственных препаратов (Миртазапин) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ" в 2026-2027 гг.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339571500
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 323 865 RUB

Показать больше информации о тендере