Тендер № 339572201: Общество с ограниченной ответственностью "Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ" объявляет тендер: аренда кофемашины с сервисным обслуживанием и предоставлением всей сопутствующей продукции

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339572201
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 225 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Диагностика телевизора Horizont 55LE7161D

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Водонагреватель электрический накопительный 80л, мощность до 3 кВт

Учреждение образования "Белорусский государственный университет иностранных языков" объявляет тендер: Текущий ремонт системы отопления в душевой общежития № 2 по ул. Слесарная, 35 в г. Минске