Тендер № 339574314: Поставка автомобильного топлива для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в филиалах Азовского моря в IV кв. 2026 г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339574314
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 855 225.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

на поставку неэтилированного автомобильного бензина Регуляр - 92 через торговые точки, оснащенные оборудованием с использованием Карт для нужд Администрации города Донецка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка топлива

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95