Тендер № 339574560: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области для нужд администрации Городского округа Коломна Московской области

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339574560
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 916 924.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, проведению проверок технического состояния оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" объявляет тендер: Услуги по предоставлению доступа к сети интернет и доступ к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети на 2027 год

мониторинг цен в электронной форме на оказание услуг по доступу к базе данных резюме соискателей с просмотром контактной информации и возможностью публикации вакансий для нужд АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС", согласно прилагаемому техническому заданию

Нет документации