Тендер № 339574816: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СКОКОВО" объявляет тендер: Проведение работ по расчистке территории от насаждений для строительства объекта «Комплекс по обращению с твердыми коммунальными отходами, расположенный по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, в районе дер. Скоково

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339574816
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 7 033 255.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по благоустройству общественного пространства для интеллектуального и активного отдыха по ул. Октябрьская в районе д. 11 города Любим Ярославской области V этап (озеленение)

обустройство цветника у корпуса № 5А

Благоустройство территории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области "Ростовская центральная районная больница" Петровского отделения, расположенного по адресу: 152155 Ярославская область, Ростовский район, р.п. Петровское, ул.Ростовская, д.19