Тендер № 339577782: ГАУ СО КЦСОН ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: поставка специальной одежды (СИЗ)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339577782
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 448 872.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шприцев

Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка товара (электроды, наборы реагентов для "EasyStat")

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка реагентов для гематологического анализатора Авакор модель 501, находящегося на гарантийном обслуживании