Тендер № 339580644: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание финансовых услуг по проведению расчетов с использованием банковских карт (эквайринг) для нужд ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339580644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 1 288 320 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа посредством публичного предложения 100% акций в уставном капитале Акционерного общества «Вектор Рейл». (100% акций в уставном капитале Акционерного общества «Вектор Рейл».)

Ирина Николаевна Попова объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационный участок № 1».

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационный участок № 13».

аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационный участок № 13».