Тендер № 339589498: Поставка шприцев

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339589498
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 108 785 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шприцев

Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка товара (электроды, наборы реагентов для "EasyStat")

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка реагентов для гематологического анализатора Авакор модель 501, находящегося на гарантийном обслуживании