Тендер № 339597345: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка снегоуборщиков самоходных

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339597345
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 299 940 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО ПСС ЯО

Показать больше информации о тендере