Тендер № 339598109: Оказание услуг по проведению технического обслуживания оборудования котельной

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339598109
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Авиа и космическое машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Ярославская область / Россия
Сумма контракта: 38 710 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и монтаж блочно-модульных котельных

Поставка пластинчатого теплообменника

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Трубные пучки теплообменников Т-15, Т-16, Т-17 установки Висбрекинг филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-УНПЗ"

Выполнение комплекса работ по проектированию, монтажу и сдаче в эксплуатацию мобильных котельных. ЖК Verba (Янино 2.1)

Нет документации