Тендер № 339604185: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР БЕСПИЛОТНЫХ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339604185
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 9 961 756.12 RUB
Заказчик: АНО "НПЦ БАС ЯО"

Показать больше информации о тендере