Тендер № 339637482: Комплекты монтажные ТПП

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339637482
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 380 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка источников бесперебойного питания не входящих в реестр для нужд ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Закупка штамповой установки

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Прилагаемая документация