Тендер № 339642449: Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления антител вируса гепатита В)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339642449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 295 640.15 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского инструмента (иглодержатель хирургический)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Бетаметазон, Метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид, Натрия ацетат+натрия хлорид, Фосфолипиды, Хлорпротиксен)

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления антител вируса гепатита С)

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Эптаког альфа)

Прилагаемая документация