Тендер № 339646136: Поставка медицинских изделий для нужд ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339646136
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 227 766.72 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению корсетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению вкладыша ушного индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-бактериологических исследований (производственный контроль) г. Ярославль

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для нужд ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"