Тендер № 339648434: Поставка коньков для катка

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339648434
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 50 307.20 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шариков полипропиленовых

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ" объявляет тендер: Поставка фигурных коньков для проката

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ" объявляет тендер: Поставка гимнастических скамеек на деревянных ножках для нужд МАУ г.Ярославля «Дирекция спортивных сооружений»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ" объявляет тендер: Поставка хоккейных коньков для проката

Нет документации