Тендер № 339655104: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ объявляет тендер: Оказание услуг по организации приема платежей и осуществлению переводов денежных средств за реализованные товары или оказанные услуги с использованием банковских карт (услуги эквайринга).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339655104
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 594 000 RUB
Заказчик: АО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа посредством публичного предложения 100% акций в уставном капитале Акционерного общества «Вектор Рейл». (100% акций в уставном капитале Акционерного общества «Вектор Рейл».)

Ирина Николаевна Попова объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационный участок № 1».

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационный участок № 13».

аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационный участок № 13».