Тендер № 339657312: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ ЗА СОДЕРЖАНИЕМ ТЕРРИТОРИЙ И ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ" объявляет тендер: Поставка бумаги А4 для офисной техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339657312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 50 902.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации