Тендер № 339659563: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ на объекте «Устройство сборно-разборного навеса в Шабринском лесничестве Гомельского опытного лесхоза по адресу: Гомельская обл., г. Добруш, ул. Коминтерна, 29»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339659563
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 31 352 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Мозырский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Проектная документация по объектам: 1. «Модернизация резервуарного парка реактивного топлива тит. 21/2-3, расположенного по адресу: Республика Беларусь, Гомельская обл., Мозырский р-н, Михалковский с/с, территория парка реактивного топлива ОАО «Мозырский НПЗ». Замена резервуара РВС-19». 2. «Модернизация резервуарного парка реактивного топлива тит. 21/2-3, расположенного по адресу: Республика Беларусь, Гомельская обл., Мозырский р-н, Михалковский с/с, территория парка реактивного топлива ОАО «Мозырский НПЗ». Замена резервуара РВС-21».

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ на объекте «Устройство сборно-разборного навеса в Шабринском лесничестве Гомельского опытного лесхоза по адресу: Гомельская обл., г. Добруш, ул. Коминтерна, 29»

Выбор генподрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ, поставку и монтаж оборудования, вывоз и утилизацию отходов по объекту: «Реконструкция административного здания Симоничского лесничества, расположенного по адресу: Гомельская область, Лельчицкий район, агрогородок Симоничи, ул. Заречная,30» (Административная часть, 65,8%), 1 пусковой комплекс

Выбор генподрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ, поставку и монтаж оборудования, вывоз и утилизацию отходов по объекту: «Реконструкция административного здания Симоничского лесничества, расположенного по адресу: Гомельская область, Лельчицкий район, агрогородок Симоничи, ул. Заречная,30» (Административная часть, 65,8%), 1 пусковой комплекс

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский" объявляет тендер: Выбор генподрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ, поставку и монтаж оборудования, вывоз и утилизацию отходов по объекту: «Реконструкция административного здания Симоничского лесничества, расположенного по адресу: Гомельская область, Лельчицкий район, агрогородок Симоничи, ул. Заречная,30» (Административная часть, 65,8%), 1 пусковой комплекс