Тендер № 339659955: Прожектор светодиодный. Светильник светодиодный

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339659955
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 750 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Вилка электрическая прямая с заземлением 16 А 250 В BYLECTRICA черная (В16-362)

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Закупка контроллера Bruсe Technologies D.C.

Струна токопроводящая мерная L=1800мм