Тендер № 339660504: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Аукцион в электронной форме по продаже долей в размере 100% уставного капитала обществ с ограниченной ответственностью «Свободный Порт Камчатка», «Севертранс», «Терминал-Авто», «Терминал-Восток», «Терминал-Запад», «Терминал-Палана», «Терминал-Тигиль», «Терминал-Флот», «Управляющая Компания «Терминал» и СК «Нерей»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339660504
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 1 127 805 003 RUB
Заказчик: ПАО "БАНК ПСБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа посредством публичного предложения 100% акций в уставном капитале Акционерного общества «Вектор Рейл». (100% акций в уставном капитале Акционерного общества «Вектор Рейл».)

Ирина Николаевна Попова объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационный участок № 1».

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационный участок № 13».

аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационный участок № 13».

Прилагаемая документация