Тендер № 339664740: Полотно геотекстильное для транспортного строительства нетканое полипропиленовое иглопробивное термостабилизированное ГТС-Н-ПП/И-300 по СТБ 1104-2020

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339664740
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 99 085.63 BYN

Показать больше информации о тендере

Нет документации