Тендер № 339666202: Открытое акционерное общество "Шайтерово" объявляет тендер: Стойловое оборудование для объекта: "Возделывание молочно-товарного комплекса с водозаборными сооружениями ОАО "Шайтерово" вблизи аг.Шайтерово, урочище Подберезники, Верхнедвинского района"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339666202
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 756 612 BYN

Показать больше информации о тендере