Тендер № 339667059: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339667059
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 48 387 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ГСМ (Масло моторное)

Реализация смазки Mobil OGL 009 б/у в объёме 4860кг (27 бочек по 180 кг) от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" Смазка Mobil OGL 009 б/у в объёме 4860 кг (27бочек по 180 кг)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗН ЭКСПЕРТИЗА" объявляет тендер: Поставка масел Оптима для АО "УНГП"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка масла Энекон-68 для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026-2027г.

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка масла Энекон-68 для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026-2027г.