Тендер № 339669619: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: на поставку расходных материалов к анализатору газов крови GemPremier 5000

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339669619
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 1 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: на поставку стратегически значимых лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ «ООКСП»

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – специальных средств, при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Сабрил (МНН Вигабатрин) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Перампанел для обеспечения льготных категорий граждан

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Креон 10000 (МНН Панкреатин) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии