Тендер № 339669638: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Закупка жалюзи пластиковых для служебных кабинетов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339669638
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 535 656.03 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Оказание услуг по созданию, доработке и вводу в эксплуатацию мультимедийных инсталляций в составе действующей выставочной экспозиции «Любовью и единением спасёмся».

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка жалюзи с последующим монтажом для нужд Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»

Поставка и установка москитных сеток

Поставка и установка москитных сеток

Поставка жалюзи

Нет документации