Тендер № 339681500: Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения для государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов и земель промышленности и иного специального назначения на условиях простой (неисключительной) лицензии

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339681500
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 1 247 837.38 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И РЕКЛАМЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по формированию и наполнению электронно-цифровой базы данных мест захоронений на территории муниципального кладбища «Петрово».

Оказание услуг по формированию и наполнению электронно-цифровой базы данных мест захоронений на территории муниципального кладбища «Петрово».

Оказание услуг на предоставление сертификата технической поддержки программных продуктов ViPNet

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг на предоставление сертификата технической поддержки программных продуктов ViPNet

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Лицензии Fortinet