Тендер № 339681909: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОСЛАВЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка стоматологических опорных штифтов в течение 2026 года для нужд ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339681909
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 12 937.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по индивидуальному изготовлению ортезов (корсеты полужесткой фиксации, мягкой фиксации, реклинаторы-корректоры осанки) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: 1743-аэф Поставка медицинских изделий (эндоскопических аксессуаров и расходников к видеодуоденоскопу) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: 1748-аэф Поставка медицинских изделий (эндоскопических аксессуаров и расходников к видеодуоденоскопу) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка мебели медицинской (шкаф для одежды), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РУДНЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ОГБУЗ «Руднянская ЦРБ».

Нет документации