Тендер № 339683080: Оказание услуг связи путем предоставления в пользование каналов связи от центрального сегмента сети МИТС Ярославской области до администраций муниципальных и городских округов Ярославской области, центров предоставления государственных услуг (МФЦ).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339683080
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 6 151 232.70 RUB
Заказчик: МЦР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков IT услуг, ТМЦ

Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет и услуг связи по предоставлению каналов связи

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг связи путем предоставления в пользование каналов связи от центрального сегмента сети МИТС Ярославской области до администраций муниципальных и городских округов Ярославской области, центров предоставления государственных услуг (МФЦ).

Оказание услуг по подключению и предоставлению доступа в сеть Интернет для социально-значимых объектов Ярославской области.