Тендер № 339685624: Приобретение в муниципальную собственность Брейтовского муниципального округа Ярославской области жилого помещения (квартиры) общей площадью не менее 22,9 кв.м в многоквартирных жилых домах, расположенных в селе Брейтово, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339685624
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Тендеры Брейтово
Сумма контракта: 755 564.89 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение в муниципальную собственность Брейтовского муниципального округа Ярославской области жилого помещения (квартиры) общей площадью не менее 42,1 кв.м в многоквартирных жилых домах, расположенных в селе Брейтово, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Приобретение в муниципальную собственность Брейтовского муниципального округа Ярославской области жилого помещения (квартиры) общей площадью не менее 36,8 кв.м в многоквартирных жилых домах, расположенных в селе Брейтово, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Приобретение в муниципальную собственность Брейтовского муниципального округа Ярославской области жилого помещения (квартиры) общей площадью не менее 36,9 кв.м в многоквартирных жилых домах, расположенных в селе Брейтово, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Приобретение в муниципальную собственность Брейтовского муниципального округа Ярославской области жилого помещения (квартиры) общей площадью не менее 39,9 кв.м в многоквартирных жилых домах, расположенных в селе Брейтово, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Приобретение в муниципальную собственность Брейтовского муниципального округа Ярославской области жилого помещения (квартиры) общей площадью не менее 50,3 кв.м в многоквартирных жилых домах, расположенных в селе Брейтово, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда