Тендер № 339690956: Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: ГЦ726 «Стиральная машина промышленного типа» в интересах государственного учреждения «Минский городской социальный пансионат Родник»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339690956
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 39 554.66 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оборудование для кабинета обслуживающего труда (девочки) для ГУО "Средняя школа №62 г.Минска имени Г.Ф.Захарова"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Текущий ремонт тепловой сети с ГВС инв. №52/ТС с заменой трубопроводов на участках: ТК-13/617 - вввод в здание клуба по ул. Славинского, 4/5, ТК-13/617 - врезка в существующий ПИ- трубопровод

СПЛИТ-СИСТЕМЫ (каб. 451, каб.240а/ 240б)

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: СПЛИТ-СИСТЕМЫ (каб. 451, каб.240а/ 240б)

Администрация Ленинского района г.Минска объявляет тендер: жалюзи вертикальные