Тендер № 339692835: Противогаз панорамный фильтрующий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 339692835
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 311 199 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь объявляет тендер: Противогаз панорамный фильтрующий

услуги по ремонту и замене оборудования тиров, Ленинского РУВД в г. Минске, Партизанского РУВД в г. Минске, Центрального РУВД в г. Минске

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Опора силовая конусная СКФ(о)-10-0,4 в комплекте с щитком и кронштейнами

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь объявляет тендер: Светосигнальный проблесковый маяк

Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница" объявляет тендер: ЗОИ. Работы (услуги) по проведению испытаний защитной эффективности передвижных и индивидуальных средств радиационной защиты для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» в 2026 года.