Тендер № 339693462: Поставка лекарственного препарата Акалабрутиниб с целью обеспечения льготных категорий граждан

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339693462
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 33 676 327.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата Тапентадол с целью обеспечения льготных категорий граждан

Поставка лекарственного препарата Тапентадол с целью обеспечения льготных категорий граждан

Поставка лекарственного препарата ФОСФАЛЮГЕЛЬ (МНН АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Поставка лекарственного препарата Пантогам (МНН ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Поставка лекарственного препарата Иммуноглобулин Сигардис МТ (МНН Иммуноглобулин человека нормальный) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Нет документации