Тендер № 339695506: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЧИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ АРХИВ" объявляет тендер: услуги частной охраны

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339695506
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ярославская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 344 040 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Охотничье ружье мр-135, 12 кал. Серия №1313501059/1315501059 Разрешение №0030039514 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Пистолет ГРОЗА-041, кал. 9 мм, Р.А. Серия №132298 Разрешение №0030039511 выдано 20.03.2024 Вид собственности: совместная, Пистолет ПБ-4-1МЛ «ОСА», кал. 18х45 мм, серия №Н036307 Разрешение № 0030039723 выдано 06.05.2024 Вид собственности: индивидуальная, Охотничье ружье МР-153, 12 кал. Серия №0415332060 Разрешение №0030039512 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Карабин САЙГА-410К, 410 кал. Серия №14531611 Разрешение №0030039513 выдано 20.03.2026 Вид собственности: совместная.

Охотничье ружье мр-135, 12 кал. Серия №1313501059/1315501059 Разрешение №0030039514 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Пистолет ГРОЗА-041, кал. 9 мм, Р.А. Серия №132298 Разрешение №0030039511 выдано 20.03.2024 Вид собственности: совместная, Пистолет ПБ-4-1МЛ «ОСА», кал. 18х45 мм, серия №Н036307 Разрешение № 0030039723 выдано 06.05.2024 Вид собственности: индивидуальная, Охотничье ружье МР-153, 12 кал. Серия №0415332060 Разрешение №0030039512 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Карабин САЙГА-410К, 410 кал. Серия №14531611 Разрешение №0030039513 выдано 20.03.2026 Вид собственности: совместная.

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обслуживанию линейных пожарных извещателей системы автоматической пожарной сигнализации

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г. ЕЙСКА объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Нет документации