Тендер № 339695951: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - Гаврилов-Ямский филиал.(4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339695951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 27 687 060 RUB
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП»-Рыбинский филиал. (4кв.2026г.,1 кв.2027г.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - Шестихинский филиал.(4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - г. Ростов (4 кв. 2026г., 1 кв. 2027г.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - г. Ярославль (4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка моторного дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - р.п Пречистое(4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)