Тендер № 339696075: Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница" объявляет тендер: Мешки уростомные, пластины адгезивные

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339696075
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Столбцы
Сумма контракта: 776.16 BYN

Показать больше информации о тендере