Тендер № 339701817: Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП»-Рыбинский филиал. (4кв.2026г.,1 кв.2027г.)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339701817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 81 461 400 RUB
Заказчик: МКП ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - г. Ростов (4 кв. 2026г., 1 кв. 2027г.)

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - Шестихинский филиал.(4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - Гаврилов-Ямский филиал.(4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - г. Ярославль (4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)

Поставка моторного дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - г.Углич (4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)