Тендер № 339703275: Поставка бумаги для офисной техники для нужд Думы города Владивостока

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339703275
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Ярославская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 246 582.50 RUB

Показать больше информации о тендере