Тендер № 339709484: Шины для автомобиля Toyota Hiase

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339709484
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 135 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТИТАН" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по грузовым, легковым и специальным автошинам в городе Архангельск

Узел гидропривода 11.9 куб.дюйма, заклиненный 3/4 ftg 2000 артикул 46950

Узел гидропривода 11.9 куб.дюйма, заклиненный 3|4 ftg 2000 артикул 46950

Шины для автомобиля Toyota Hiase

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАРЬЯН-МАРДОРРЕМСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка коробки переключения передач на автогрейдер ДЗ-98В

Нет документации