Тендер № 339714624: Покупка продукты питание для садика "Жан-Булак келечеги" Нарынский район Жан-Булакского айылного аймака

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339714624
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Киргизия / Нарынская область
Сумма контракта: 294 000 KGS

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация