Тендер № 339718668: Строительство угольного пресса для общеобразовательной школы «Совет» в районе села Бел (Нефес).

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339718668
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Киргизия / Ошская область
Сумма контракта: 250 000 KGS

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Karol a/o Mr .-Aryk village b. Жангжигитов куча асфальта (из собственного фонда развития)

Деревня Кароль окмот К. Бекетевский асфальтолитейный завод (саморазвитие)

Устройство ограждений ж/бетонные на территории СШ.им И.Исаева в с.Пахта-Абад

Жалпак-Таш айыл аймагындагы Кысык-Алма-Кенжебай, Алча-Башат айылдарындагы ички жолдорго асфальт тошоо жумушу

Приобретение необходимых стройматериалов для строительства нефов для хранения угля в детском саду «Стоп Мать» в а/о «Кар-Шоро»

Результаты тендера

Прилагаемая документация