Тендер № 339723986: Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка" объявляет тендер: Календари с фирменной символикой РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339723986
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 11 853 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения объявляет тендер: Бланки строгой отчетности ТН-2 для ПЭВМ

Государственное театрально-зрелищное учреждение "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь" объявляет тендер: Журнал учета рабочего времени

Департамент контроля и надзора за строительством Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь объявляет тендер: Ламинатор, пленка для ламинирования

Канцелярские принадлежности в интересах Лошанского сельисполкома

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Канцелярские принадлежности в интересах Лошанского сельисполкома