Тендер № 339726945: Поставка светильников внутреннего освещения для обеспечения выполнения функций учреждения, не связанных с проведением строительно-монтажных работ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726945
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 124 020 RUB
Заказчик: ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Регулятор температуры

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: электротехническая продукция

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: вспомогательные материалы

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: офисная техника

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ" объявляет тендер: Изготовление и поставка элементов питания производителя GP (Batteries International Limited) под собственной торговой маркой "Pulsar" для реализации на АЗК АО "РН-Ярославль".