Тендер № 339735345: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: установок для размораживания плазмы, анализаторов автоматических, станций выделения ДНК, морозильников, холодильников, термостатов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339735345
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 204 175.90 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по техническому обслуживанию и ремонту c заменой комплектующих электродиагностического оборудования

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2" объявляет тендер: Работы по техническому обслуживанию и ремонту c заменой комплектующих электродиагностического оборудования

Аккумуляторные батарейки

Услуга по ремонту системы ультразвуковой диагностической MyLabX6 (дефектный акт прилагается)

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Прибор для определения точки плавления в комплекте