Тендер № 339737957: Филиал «Копейский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ» объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по герметизации горизонтальных и вертикальных стыков стеновых панелей и оконных швов мастикой, герметизирующей служебного здания Гайского ВГСВ филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339737957
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 796 267.43 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2465/ЗКТЭ-Ю-УР/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту объекта Южно-Уральской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ИМ. А.А. САРАТОВА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Подвод горячей воды к смесителям

Филиал «Копейский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ» объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по замене основания и покрытия кровли, ремонту стен помещений 2,3,4,5,9,10,11,13,14,15,16 филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

Выполнение строительно-монтажных работ по строительству наружных сетей водоотведения ЖД ДЕПО в южном пристрое склада 1-2 (инв.№10103) ПАО "ЧКПЗ"

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля

Нет документации