Тендер № 339738331: Государственное учреждение "Сенненский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги автосервиса: техническое обслуживание и ремонт школьного автобуса МАЗ 257S40 (центр)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339738331
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Беларусь / Витебская область / Сенно
Сумма контракта: 2 554 BYN

Показать больше информации о тендере