Тендер № 339739640: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ми-8 в Мирном.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339739640
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Авиа и космическое машиностроение / Авиа и космическое машиностроение
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 143 846 704.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью "АРТ АВИА"» объявляет тендер: Поставка бортовой стрелы (8МН.9636.000) для Ми-8МТВ-1 (ОР-33/26)

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ АВИА" объявляет тендер: Поставка системы лебедочной грузовой СЛГ-300 для Ми-8МТВ-1 (ОР-39/26)

Закупка в области: Аппараты летательные и космические и соответствующее оборудование; беспилотные авиационные системы (БАС)

Общество с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью "АРТ АВИА"» объявляет тендер: Поставка новых двигателей ТВ3-117ВМ серии 02 для ВС типа Ми-8АМТ/МТВ-1 (ОР-52/26)

Закупка в области: Части летательных и космических аппаратов прочие; части беспилотных авиационных систем