Тендер № 339742999: Поставка хозяйственных товаров для пунктов проката

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339742999
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область / Тендеры г. Гаврилов-Ям
Сумма контракта: 22 700 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных принадлежностей – 2

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области Дом социального обслуживания «Долголетие» объявляет тендер: Поставка хозяйственных принадлежностей – 2

Поставка средств для умывания и ухода за кожей

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области Дом социального обслуживания «Долголетие» объявляет тендер: Поставка средств для умывания и ухода за кожей

Государственное бюджетное учреждение Ярославской области «Комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран"» объявляет тендер: Поставка бытовой химии