Тендер № 339743398: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива от приносящей доход деятельности

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339743398
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 8 082 617.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка дизельного топлива

Поставка бензина и дизельного топлива для автотранспортных средств на сентябрь-декабрь 2026 года

Поставка бензина для нужд МКОУ «Каширская коррекционная общеобразовательная школа – интернат» для Автобуса Луидор 2250Е0.

Поставка топлива автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива от приносящей доход деятельности