Тендер № 339757508: Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339757508
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка источников бесперебойного питания для серверного оборудования для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда

Поставка оригинальных расходных материалов к офисной технике для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом для инвалидов и детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Поставка принтера

Нет документации