Тендер № 339761306: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНКУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" объявляет тендер: Поставка батарей аккумуляторных стартерных

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339761306
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 43 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации